русско финский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии

Участников: 5

Перейти вниз

Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии Empty Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии

Сообщение  Anton Чт Окт 27, 2011 10:28 pm

Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии.
Опыт работы 3 года, обслуживание министерств, крупных предприятий, школ и тд.
Языки: рус., эст., англ. Изучаю финский.
Чистка ковровых покрытий, уход за деревянными полами, уход за линолеумом и PVC. Мытье окон.
Гражданин Эстонии (синий паспорт). Проживаю в Таллинне.
Хочу переехать в Финляндию на постоянное место жительства.
Т: 372 58141428 Е: atilad+hot.ee

Anton

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии Empty Re: Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии

Сообщение  putisti Сб Ноя 12, 2011 12:37 pm

Здравствуйте, а где вы учите языфинский язык?

putisti

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии Empty Re: Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии

Сообщение  Tomas Чт Ноя 17, 2011 6:49 am

Я учу финский язык самостоятельно. Мне нравится этот язык и я хочу поехать в финляндию тоже там работать и опять там учиться. Многие говорят, что там постоянно учатся даже взрослые люди. У меня есть словари и диски. Произношение конечно не из легких, но со временем надеюсь выучить и начать общаться. Kiitos.

Tomas

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии Empty Re: Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии

Сообщение  tot Вс Дек 04, 2011 5:13 pm

Учу финский язык. Сейчас изучаю про Финляндию. все очень интересно.
Скоро Новый год и празднование Рождества в Финляндии начинается в канун Рождества в полдень.
На рождественский стол обычно ставят традиционные финские праздничные блюда: консервированную в щелоке рыбу под белым соусом, а также (не очень) сладкую запеканку из брюквы, моркови и картофеля. Коронное блюдо рождественского стола – это запеченный в горчице и панированный сухарями окорок. Окорок правда многие употребляют, но здесь их готовят по особому. Многие на стол также ставят селедку и винегрет из свеклы, картофеля, яблок и соленых огурцов. Утром же накануне Рождества на завтрак подается рисовая каша на молоке, посыпанная сахаром и корицей. Так принято.
На новый год бывают феерверки и считается этот праздник семейным праздником. Принято еще гадать на олове в эти праздники.
tot
tot

Сообщения : 394
Дата регистрации : 2009-12-31
Возраст : 58
Откуда : Москва.

http://reiki-astrologi.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии Empty Re: Специалист по уборке (евросертификат) ищет работу в Финляндии

Сообщение  прометей Пн Дек 12, 2011 6:34 am

Я тоже учу финский язык. На хорошую работу берут со знанием финского языка.
прометей
прометей

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-12-12

http://putireiki.narod2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения